Совещание Совета АПРЭ

a11 мая 2016 г. состоялось совещание Совета Санкт-Петербургской Ассоциации предприятий радиоэлектроники, приборостроения, средств связи и инфотелекоммуникаций (АПРЭ). На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О финансировании работ предприятий Ассоциации по производству продукции для обеспечения Комплексной безопасности и построения аппаратно-программных комплексов «Безопасный интеллектуальный город».

2. О выставке «Комплексная безопасность» 17-20 мая 2016 г. в Москве и планируемых сообщениях об инновационной продукции предприятий АПРЭ, предназначенной для построения аппаратурно-программного комплекса «Безопасный интеллектуальный город».

3. О подготовке телевизионной программы: «О государственной поддержке и стимулирования спроса на инновационную продукцию гражданского назначения предприятий АПРЭ».

4. Состояние и перспективы производства гражданской продукции на предприятиях АПРЭ.

В совещании приняли участие руководители и представители ОАО «Авангард», ЗАО «Завод им. Козицкого», ОАО "НПО "Импульс"", АО "НИИ "Масштаб"" и др.

От СПбГУТ в совещании участвовал директор НИИ «Технологии связи» Б.М. Антипин. По результатам обсуждения, рассмотренных на совещании вопросов, принято решение.


Информация предоставлена НИИ "Технологии связи"


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича