Ветерана ВОВ навестили студенты ДГТУ

Студенты 2 курса факультета «Финансы и аудит» вместе с куратором Эмирбековой Д.Р. навестили ветерана Великой Отечественной войны Корвякова Василия Ивановича. Василий Иванович очень тепло встретил гостей. К приходу студентов был накрыт стол. За чашкой чая студенты услышали от ветерана...

Студенты 2 курса факультета «Финансы и аудит» вместе с куратором Эмирбековой Д.Р. навестили ветерана Великой Отечественной войны Корвякова Василия Ивановича.
Василий Иванович очень тепло встретил гостей. К приходу студентов был накрыт стол. За чашкой чая студенты услышали от ветерана много воспоминаний о нелегких годах войны, о тяжелых военных и послевоенных годах. За свои заслуги перед Отечеством ветеран не раз был награжден орденами и медалями. Эта встреча позволила окунуться в атмосферу военных переживаний и волнений, воспоминаний и страданий.
Рассказ произвел на студентов неизгладимое впечатление, а сама встреча прошла в очень теплой обстановке. Ребята, в свою очередь, рассказали интересные истории из жизни университета и о своих студенческих буднях.
В ходе увлекательной беседы время пролетело незаметно. В конце встречи Василий Иванович поблагодарил гостей за то, что молодежь не забывает ветеранов, ну а студенты пожелали участнику войны долгих лет жизни, бодрости духа и стойкости. Перед уходом студенты сделали памятные фотографии.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/veterana-vov-navestili-studenty-dgtu/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет