Первенство НИУ «БелГУ» по стритболу

Игры проводились по круговой системе в формате 3 на 3. Судейство осуществлялось студентами ФФК. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла команда ФФК, второе – студенты ИМКиМО, а победителем стала команда Медицинского института.

Лучшим игроком соревнований был признан студент Медицинского института Илья Шангарёв. Среди женских команд 3 место заняла команда ИИТиЕН, 2 место за коллективом Педагогического института, 1 место завоевали студенты ФФК. Лучшим игроком признана студентка ФФК Алина Брахнова.

Команды-победители и призёры получили награды, лучшим игрокам вручили памятные подарки.