В СПбГУТ прошёл День открытых дверей

a29 апреля в СПбГУТ прошел последний в этом учебном году общеуниверситетский День открытых дверей. Традиционно заключительный ДОД состоялся в виде ярмарки факультетов, которая начала свою работу в 17:00 в холле приемной комиссии. В этот раз «Бонч» посетило свыше 180 абитуриентов и их родителей не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и из других городов Северо-Западного региона.

Гости нашего вуза смогли подробно познакомиться с представленными направлениями подготовки и факультетами, получить подробную информацию по особенностям обучения, а главное напрямую задать вопросы представителям кафедр и лабораторий. Также у пришедших была возможность познакомиться с направлениями подготовки магистратуры и колледжа СПбГУТ.

В 18:00 ответственный секретарь приемной комиссии Шумаков П.П. рассказал об особенностях приема 2016 года: об учете индивидуальных достижений, о порядке зачисления, о бюджетных местах и о многом другом. В заключении Павел Петрович ответил на вопросы поступающих и пожелал всем присутствующим удачной сдачи ЕГЭ, а также пополнить ряды студентов нашего вуза.

фотофотофото


Информация предоставлена отделом профориентации и довузовской подготовки


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича