Cтудент ДГТУ показал высокие результаты в Интернет-олимпиаде по дисциплине «Математика»

Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования и научно-исследовательский институт мониторинга качества образования в лице сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад Владимира Наводного поздравил ДГТУ с успешным выступлением студента...

Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования и научно-исследовательский институт мониторинга качества образования в лице сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад Владимира Наводного поздравил ДГТУ с успешным выступлением студента нашего вуза Алимирзоева Алимагомеда Темирлановича в I и II турах Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2015-2016 учебного года по дисциплине «Математика», поскольку студент Алимагомед Алимирзоев показал высокие результаты в Олимпиаде по дисциплине «Математика».
В связи с этим студента ДГТУ пригласили на III (всероссийский, международный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике, который состоится 19-20 мая 2016 года в базовом вузе – Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола).
В третьем, заключительном туре математического форума в этом году примут участие более 70 студентов из 42 вузов и филиалов вузов Российской Федерации – из всех федеральных округов, а также из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Словении и Узбекистана.
Студенты нашего вуза из года в год принимают участие в олимпиадах и конкурсах различного уровня: внутривузовского, межвузовского, регионального, всероссийского и международного, демонстрируя высокие результаты. Олимпиады проводятся, как по отдельным дисциплинам, так и по направлениям и специальностям.
Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования и научно-исследовательский институт мониторинга качества образования выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области образования и науки.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ctudent-dgtu-pokazal-vysokie-rezultaty-v-internet-oli/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет