Студенты-экономисты СтГАУ доказали владение информационными технологиями в предпринимательской деятельности

Свои знания и умения использовать современные информационные технологии в процессе ведения малого и среднего бизнеса подтвердили студенты Экономического факультета СтГАУ по результатам Всероссийского конкурса «Контур.Олимпиада».

В рамках сотрудничества экономического факультета со стратегическим партнером - федеральной IT-компанией СКБ Контур, которая занимается разработкой программного обеспечения для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием, участие в олимпиаде принял 61 студент экономического факультета. Лучшими в области применения информационных технологий в предпринимательской деятельности, работе с персоналом, финансовом анализе и использовании веб-сервисов компании СКБ Контур стали 15 из них.

Нашими лидерами стали:

1 место - Дарья Кузнецова (3 курс, направление подготовки «Менеджмент»),

2 место - Виктор Пронь (4 курс, направление подготовки Экономика, профиль «Мировая экономика»),

3 место - Янис Томбулов (4 курс, направление подготовки «Бизнес-информатика»).

Участие в олимпиаде способствует выявлению и поддержке талантливых студентов, а также расширению конструктивного взаимодействия факультета с реальным бизнесом.

Поздравляем участников и призеров и приглашаем всех желающих к участию в ежегодной всероссийской Контур.Олимпиаде с целью повышения своих профессиональных навыков, прохождения практики и трудоустройства в компании! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет