Наши девушки сильнейшие

По правилам соревнований юноши  должны были пробежать эстафету 4Х100м; 4 Х 400м и шведку (800-400-200-100). В эстафете 4Х100м и 4 Х400м наши юноши заняли 2 места, уступив призовые места команде КузГТУ, на 3 месте расположилась команда КемГИК, в шведке наши спортсмены оказались сильней команды КузГТУ и заняли 1 место, на 2 месте команда КузГТУ и на 3 месте команда КемГИК.

В общекомандном зачете в легкоатлетической эстафете наши юноши заняли 2 место, уступив 1 место команде КузГТУ, на 3 месте команда КемГИК.

По правилам соревнований девушки  должны были пробежать эстафету 4Х100м; 4 Х 200м и шведку (400-300-200-100). Во всех трех видах наши девушки оказались сильнейшими и заняли 1 места, что позволило им расположиться в общем зачете на 1 месте.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях.

Партнёр: Кемеровский государственный университет