Сборная СПбГАСУ по самбо на первом этапе V Всероссийской летней универсиады

17 апреля 2016 г. состоялся первый этап V Всероссийской летней универсиады Санкт-Петербурга по борьбе самбо. В составе сборной СПбГАСУ выступали: Алимов Руслан (гр. 2ЭТМК-3), Голев Денис (гр. ЭМ-1), Ненашкин Игорь (гр. ТТ-1), Пагаев Асланбек (гр. 3СУЗС-3), Сидиков Фирдавс (гр.7С-1), Туяа Турбат (гр. 6С-2),Шодиев Шухрат (гр.16С-1).

Чемпионом универсиады в весовой категории до 82 кг стал Игорь Ненашкин, который завоевал право находиться в составе сборной Санкт-Петербурга на Универсиаде России. Отличились также Руслан Алимов, ставший вице-чемпионом в весовой категории до 68 кг, и Асланбек Пагаев, занявший III место в весовой категории до 90 кг. В общекомандном зачёте наша сборная заняла почётное 5-е место из 16 команд. К соревнованиям команду готовил и представлял тренер Тиль Сергей Михайлович.

Желаем спортсменам СПбГАСУ новых успехов!

{gallery name='26042016_s2'}

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет