Студентов СПбГАСУ пригласили на практику в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга

26 апреля 2016 г. состоялась встреча представителей Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга со студентами СПбГАСУ. Представляли ГЖИ главный специалист отдела по вопросам государственной службы и кадров Александрова Марина Владимировна и начальник отдела контроля и надзора Московского и Пушкинского районов Санкт-Петербурга Есипова Ирина Валерьевна. В ходе встречи представители ГЖИ кратко рассказали, в чем заключается работа инспекции, что ждет студентов на практике, а в перспективе – и на работе.

Практику для студентов готовы предложить отдел контроля, аналитический отдел, юридический отдел. Для этого нужно обратиться к своему ответственному руководителю по практике, либо в службу содействия трудоустройству студентов и выпускников. Приглашаются студенты следующих направлений: промышленное и гражданское строительство, теплогазоснабжение и вентиляция, водоснабжение и водоотведение, техническая эксплуатация объектов ЖКХ, природообустройство и водопользование, экономика, менеджмент, юриспруденция, судебная экспертиза. Практика не оплачиваемая.

Трудоустроиться в Государственную жилищную инспекцию можно через Молодежный кадровый резерв, главное в этом случае – подходить по квалификационным требованиям. ГЖИ гарантирует достойную оплату труда, ежегодное повышение квалификации сотрудников, продвижение по карьерной лестнице.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет