Учимся только у высококлассных специалистов!

Заведующая кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции профессор СтГАУ О. В. Сычева приняла участие в дегустации образцов сливочного масла, реализуемого в торговой сети г. Ставрополя.

К всеобщей радости, в «лидерах» оказалось сливочное масло, изготовленное молочными комбинатами «Ставропольский» и «Пятигорский», которые вот уже много лет являются стратегическими партнерами Ставропольского государственного аграрного университета. На этих предприятиях наши студенты регулярно проходят практику, многие выпускники работают там. Традиции качества у комбинатов поддерживаются на очень высоком уровне – начинающим специалистам есть чему поучиться.

На дегустацию были представлены образцы масла различных производителей из Ставропольского края и из других регионов страны. Образцы были выставлены под номерами – без указания производителя.

Следует подчеркнуть, что лозунг «Покупай ставропольское», известный ставропольцам уже в течение пяти лет, не просто патриотический призыв, а реально высокое качество местных пищевых продуктов.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет