Проблемы регионального развития экономических систем обсуждали будущие экономисты

Актуальные проблемы и достижения региональных экономических систем обсуждали на ежегодной Международной научно-практической конференции студенты кафедры экономической теории и экономики АПК.

Конференцию по традиции открыла декан экономического факультета профессор О. Н. Кусакина. Она подчеркнула: «В этом году особое внимание уделено студенческим работам, посвященным наиболее актуальным и значимым проблемам регионального развития, в частности, поддержке инновационных процессов в современных условиях, обеспечению молодежной занятости на рынке труда региона, исследованию конкуренции на отраслевых рынках, подходам к управлению социально-экономическим развитием региона».

Доклады выступающих были актуальны и восприняты с большим интересом. На мероприятие были приглашены студенты Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал ДГТУ, г. Шахты). По окончании всем участникам были вручены сертификаты.

Перечень вопросов, рассматриваемых в рамках конференции, и география участников с каждым годом расширяется. Это свидетельство устойчивого интереса к проблеме со стороны научного сообщества. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет