Презентация компании Ниссан в СПбГАСУ

19 апреля 2016 г. для студентов автодорожного факультета СПбГАСУ состоялась презентация компании Ниссан. Компания работает в России с 2004 г., в 2009 г. был запущен завод в Санкт-Петербурге. Сегодня Ниссан предлагает для продажи на российском рынке 12 различных инновационных продуктов – это седаны, кроссоверы и внедорожники.

В рамках презентации представитель компании Мария Гусева рассказала студентам о программе развития молодых специалистов – Nissan Graduates Program. Это ежегодная программа, в рамках которой у выпускников есть возможность стать частью команды Ниссан, принять активное участие в развитии производства и запуске новых моделей, приобрести неоценимый опыт под руководством лучших наставников. Длительность программы – 18 месяцев. Если Вы молоды и талантливы, свободно говорите на английском языке, стремитесь работать в динамично развивающейся международной компании и готовы общаться с представителями разных культур, получать знания и приобретать опыт – добро пожаловать в Ниссан!

По окончании встречи студенты задавали вопросы об оплате труда, режиме работы, карьерном росте.

Все желающие принять участие в конкурсном отборе на Nissan Graduates Program 2017 должны направить резюме на электронную почту recruitment@nissan.ru.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет