«День карьеры» в СПбГУТ!

a28 апреля 2016 года с 11-00 до 12-30 в рамках проведения очного тура Международной студенческой олимпиады в области информационных технологий и телекоммуникаций «Инфотелеком-2016» пройдет «День карьеры» от ведущих телекоммуникационных компаний - Nokia (ауд.112/1), НИИ Масштаб (ауд.116/1), SearchInform (ауд.120/1), D-Link (ауд.122/1). Приглашаем всех желающих студентов!

Вы сможете познакомиться с представителями компаний-работодателей отрасли связи и телекоммуникаций, руководителями и HR-специалистами, узнать об актуальных вакансиях, задать все интересующие вопросы. Не упустите возможность посетить бесплатные мастер-классы и консультации по трудоустройству.

Приходите! Это реальная возможность быть замеченным и устроиться на работу или стажировку в крупные компании отрасли.

Открытие в 10-00 в холле 1 этажа 1 корпуса. В 11-00 все желающие посетить мероприятие расходятся по выбранным аудиториям.

О НИИ Масштаб

НИИ Масштаб – современный, динамично развивающийся научно-исследовательский институт, разработчик сложных систем и средств телекоммуникаций, защиты информации, автоматизированного управления. За время существования Института мы создали и успешно запустили в эксплуатацию большое количество сложных сетей, в том числе важнейших сетей государственного значения. Специалистами Института успешно завершено свыше 50 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, актуальность и применимость которых вне всякого сомнения. Широта взглядов разработчиков Института позволяет разработать комплексное решение для любой задачи, легко справляясь с вызовами современной информационной среды. Знания, свежесть идей и свобода мышления – вот ключевые факторы успеха разработок команды НИИ Масштаба. Возглавляет компанию П.И.Смирнов - выпускник СПбГУТ.

О SearchInform

Компания SearchInform (ранее – «SoftInform») – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Компания образовалась в 1995 году и сначала специализировалась на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Сегодня мы – признанный лидер и эксперт на рынках информационной безопасности России и других стран СНГ. Продукция компании сертифицирована и отмечена рядом специализированных наград. В СНГ интересы SearchInform представляет группа компаний «Новые поисковые технологии» (НПТ). Основным продуктом компании на сегодняшний день является «Контур информационной безопасности SearchInform» – комплексное решение для защиты от утечек конфиденциальной информации и контроля информационных потоков в организациях

О D-Link

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома». В 1999 г. было открыто Представительство компании D-Link International в России, СНГ и странах Балтии. В настоящее время, помимо более чем 40 региональных подразделений в Российской Федерации, компания представлена офисами и центрами разработки в Беларуси, Казахстане, Армении, Украине, Молдове, Литве, Латвии и Эстонии.

О Nokia

Nokia – мировой лидер в области технологий для связи людей и устройств. Используя инновационный потенциал Bell Labs и Nokia Technologies, компания занимает ведущие позиции в области создания и лицензирования технологий для мира, объединенного коммуникациями. Благодаря самым современным программным и аппаратным решениям и услугам для сетей любого типа Nokia обладает уникальной возможностью помочь операторам связи, государственным органам и крупным предприятиям реализовать все преимущества сетей 5G, облачных систем и Интернета вещей.


Информация предоставлена Управлением маркетинга и рекламы


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича