Средь шумного бала…

Студенты факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры и учетно-финансового провели в зимнем саду СтГАУ Весенний бал, посвященный пятилетнему юбилею студенческого отряда «Озеленитель».

Весенний бал открыли деканы факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры профессор А. Н. Есаулко и учетно-финансового факультета профессор Е. И. Костюкова. Открывая бал, деканы поздравили членов отряда, отметив, что гордиться есть чем – «Озеленитель» не раз становился победителем краевых, региональных и российских конкурсов среди студенческих отрядов. А дальше был настоящий бал. Девушки в этот вечер превратились в прелестных дам, а их партнеры предстали в образах статных кавалеров. В этот вечер гостей ждали прекрасные Наташа Ростова и Мерлин Монро, галантные Евгений Онегин и Андрей Болконский. Все пары после представления визитной карточки приняли участие в творческих и интеллектуальных конкурсах, по результатам которых жюри определило победителей.

Приз зрительских симпатий единогласно был отдан паре учетно-финансового факультета Владимиру Никулину и Юлии Карнауховой, представших в образах Рона и Гермионы. В номинации «Раскрытие образа» лучшими парами оказались Александра Гожа и Валерия Карамышева (Андрей Болконский и Наташа Ростова), Александр Редькин и Виктория Масленникова (Принц и Золушка), Павел Карачаушев и Алина Мурадова (Мастер и Маргарита) – они получили билеты в Ставропольский академический театр драмы им. М. Ю. Лермонтова.

Пара Гавриила Авакяна и Ксении Назаровой (Джон Кеннеди и Мерлин Монро) признаны королем и королевой бала. Призом для них послужил ужин на двоих в ресторане.

Такое мероприятие у студентов проводилось впервые. Студенты с упоением готовились к предстоящему торжеству. Оно получилось очень интересным, веселым и познавательным. Удовольствие получили и артисты, и зрители. В планах Весенний бал сделать традиционным.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет