Лекции на английском языке продолжаются – приглашаем к участию

Кафедра государственного и муниципального управления и права экономического факультета СтГАУ продолжает цикл лекций на английском языке, посвященных выборам и избирательной системе Российской Федерации.

Тема очередной, второй лекции – «Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» («Elections of Deputies of the State Duma of the Federal Assembly of the Russian Federation»). Лекции проводит доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации В. А. Черепанов.

Глобализационные процессы, расширение международных контактов и сотрудничества привели к распространению и укреплению роли английского языка в качестве ведущего языка современной цивилизации. Одним из приоритетных направлений языковой политики в Ставропольском государственном аграрном университете – ведущем аграрном вузе страны – является всемерное содействие в изучении английского языка и расширение сфер его функционирования. Данный цикл лекций служит иллюстрацией этому и предназначен для тех, кто хочет продвинуться в совершенствовании языка и идет в ногу с мировым образовательным процессом.

Лекция состоится 14 апреля 2016 года в 14.30 в аудитории № 43. Приглашаются все желающие. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет