Пресс-служба НВГУ названа лучшей на всероссийском конкурсе

Подведены итоги III Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза». В этом году конкурс проводился в третий раз и существенно расширил границы и масштаб. Было подано 402 заявки – почти на сто больше, чем в прошлом году. Ежедневно члены конкурсной комиссии оценивали сотни новостей, присланных пресс-службами вузов. Определить лидеров оказалось весьма непросто. Работа оценивалась в следующих 8 номинациях: «Инфоактивность», «Профи», «Эксперт года», «Хорошие новости», «Признание», «Гранит науки», «Международный вектор», «Как слово наше отзовется…».

Отдел по связям с общественностью Нижневартовского государственного университета назван лучшим в номинации "Международный вектор".

Все победители конкурса «Пресс-служба вуза» получили исключительное право подтвердить степень своего мастерства не только на региональном, но и на федеральном и международном уровнях. Каждый из них сможет принять участие во II Всероссийском конкурсном проекте «МЕДИАактивность вузов РФ».

Организаторы благодарны участникам за активный интерес к конкурсу. Результаты будут транслироваться в наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter и опубликованы в журнале «Аккредитация в образовании».

http://www.akvobr.ru/itogi_vserossiiskogo_konkursa_presssluzba_vuza.html



Партнёр: Нижневартовский государственный университет