Выставка «Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение»

С 30 марта по 1 апреля в выставочном зале ЦНТИ состоялась межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение».

На выставке были продемонстрированы передовые технологии, материалы и оборудование, применяемые в энергетике, инновационные методы энерго - и ресурсосбережения. В мероприятии приняли участие более 80 ведущих предприятий области и других регионов, в том числе, ведущие научные центры, строительные и энергетические компании и профессиональные ассоциации, производственные предприятия, специалисты и руководители строительных предприятий и организаций ТЭК, представители власти делового сообщества.

Делегация из ПензГТУ приняла активное участие в выставке. Экспертное жюри высоко оценило проекты преподавателей, сотрудников и студентов, представленных по направлению «Применение возобновляемых источников энергии». Дипломами были награждены: начальник ЦУНИД – Баклин А.А., директор центра перспективных технологий – Рябихин С.П., младший научный сотрудник – Силаков В.Р., а также студенты ПензГТУ (Абрамов С.С., Акимова С.Д., Холдеева Е.О., Курицин А.Ю., Сигимова М.И).


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет