Победители краевой Олимпиады участников ученических производственных бригад получат заслуженные награды в СтГАУ

В СтГАУ подведены итоги VII краевой Олимпиады участников ученических производственных бригад.

- Результаты Олимпиады впечатляют, - сказал ректор Ставропольского ГАУ В.И. Трухачев. – Искренне поздравляю 70 победителей и призеров, которые не только показали достойные знания по предметам, но и продемонстрировали смелость, талант, дерзновение, стремление быть впереди, быть лучшими. Аграрный университет создает стартовые условия для развития личности, для успеха в будущем!

Ребята из 34 районов и городов края соревновались в конкурсах по 14 направлениям. Победителями в конкурсах: растениевод, плодоовощевод, технолог животноводства, технолог пищевых продуктов, ветеринарный врач, ландшафтный дизайнер, лесовод, землеустроитель, механик, электрик, изобретатель и рационализатор, эколог, ресторатор-отельер, туроператор-турагент - стали одиннадцатиклассники из Петровского, Кочубеевского, Буденновского, Нефтекумского, Грачевского, Туркменского, Благодарненского Георгиевского, Арзгирского, Шпаковского, Александровского, Изобильненского районов Ставропольского края.

Торжественное чествование «героев» VII краевой Олимпиады участников ученических производственных бригад пройдет в аграрном университете 16 апреля.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет