Деловое партнерство – успешное обучение

В рамках стратегического партнерства преподаватели кафедры финансового менеджмента и банковского дела учетно-финансового факультета СтГАУ и представители Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» провели лекцию «Централизация как инструмент повышения эффективности деятельности коммерческого банка».

Заместитель директора Е. А. Гончаренко осветила вопросы в области совершенствования процесса обработки операций банка и запросов клиентов через создание организационно-функциональной структуры управления на основе современных информационно-телекоммуникационных технологий, в частности, работы с документами по операциям и счетам клиентов в рамках оперативного архива. О принципах работы банковской структуры России и стратегических планах «Россельхозбанка» рассказал советник директора филиала А. Н. Золоторев.

Успешное сотрудничество Ставропольского государственного аграрного университета и Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» длится не один год. Это играет огромную роль в подготовке высококлассных специалистов.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет