Прими участие в Changellenge >> Cup Volga!

Приглашаем студентов принять участие в крупнейшем в регионе чемпионате по решению бизнес-задач Changellenge >> Cup Volga.

Бизнес-задачи от крупнейших международных компаний, три недели увлекательной работы над кейсами, общение с экспертами из разных отраслей — все это принесет необходимый опыт, равный результатам полноценной стажировки. В этом году чемпионат поддерживают такие востребованные работодатели, как МТС и EY. Победа в чемпионате – еще один щаг профессионализму!

Пять причин принять участие в Cup Volga:
  1. Решение самых масштабных стратегических задач, с которыми работают менеджеры высокого уровня. Обычно стажеры таким опытом похвастаться не могут.
  2. Применение прикладных навыков. Работа над кейсом научит анализировать, генерировать эффективные идеи, создавать стратегические предложения и грамотно их презентовать самой серьезной аудитории.
  3. Важна информация для резюме. Победители прошлых лет признаются, что упоминание соревнований Changellenge >> в резюме заставляет HR-специалистов посмотреть на них совершенно иначе. Причем о чемпионате знают более 50 компаний, которые поддерживали бизнес-кубки по всей стране в прошлые годы.
  4. Карьерные предложения от компаний — партнеров чемпионата.
  5. Новый уровень профессионализма. Победители регионального этапа отправятся на полуфинал в Москву, где будут выступать перед лучшими работодателями не только страны, но и мира. Воспользуйтесь шансом начать карьеру уже в этом году!

Готовы начать головокружительную карьеру уже этой весной? Тогда регистрируйтесь на чемпионат до 30 марта включительно здесь:


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет