Волонтеры КубГАУ не сидят на месте

21 марта 2016 года в Краснодаре состоялась встреча представителей общественной организации «Волонтеры Победы» с начальником управления по делам молодежи г. Краснодара Георгием Пронькиным и специалистом и координатором направления патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Александром Николаевичем Грицюком.

В ходе встречи обсудили пути сотрудничества «Волонтеров Победы» с Управлением по делам молодежи Краснодара, а также перспективы развития движения в городе. Георгий Васильевич отметил запал и желание волонтёров. Он предложил оказание помощи в организации мероприятий, в привлечении СМИ. Также был намечен совместный план действий на ближайшие месяцы.


Напомним, что в 2015 году участники добровольческого движения «Волонтеры 70» добились весомых результатов. Для их сохранения и продолжения развития добровольческой деятельности гражданско-патриотической направленности было принято решение о создании Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Инициатива поддержана Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.
В каждом регионе страны был создан корпус «Волонтеры Победы». В Краснодарском крае исполнительным директором Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» стала Сидронина Кристина - ведущий специалист Волонтерского центра Кубанского ГАУ.


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет