Встреча с Георгием Николаевичем Фурсеем

30 марта в 16.30 в к. 704/1 состоится открытая встреча с известным физиком, почетным профессором СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Георгием Николаевичем Фурсеем.

Что такое элита и как её вырастить, чтобы Россия встала на путь уверенного, устойчивого развития? Каковы перспективы научно-технического образования в России. Как привлечь молодежь в науку? Какие достижения науки удивляют нас сегодня? Эти и другие вопросы можно обсудить с Георгием Николаевичем на этой встрече.

Фурсей Георгий Николаевич - доктор физико-математических наук, профессор, вице-президент, председатель Санкт-Петербургского отделения РАЕН, вице-президент Международной лиги защиты культуры, член Президиума научно-технического совета при Губернаторе Санкт-Петербурга, вице-президент Санкт-Петербургского физического общества, член международного постоянно действующего комитета международных конференций по вакуумной микроэлектронике, член редколлегии журнала «Культура и время» и ряда иностранных журналов, член редсовета «Вестник РАЕН».


Информация предоставлена Управлением по воспитательной и социальной работе


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича