Активисты молодежных организаций СтГАУ отпраздновали присоединение Крыма к России

Более 300 активистов СтГАУ приняли участие в митинге-концерте, посвященном второй годовщине присоединения Крыма к России.

В митинге, проходившем во Дворце культуры, приняли участие представители различных общественных организаций, политических партий, депутаты, общественные деятели, молодежь города Ставрополя.

Участники мероприятия повсюду развернули российский триколор, флаги субъектов РФ, политических партий и организаций, а также плакаты и воздушные шары с надписями «Крым с Россией навсегда», «Один народ - одна страна», «После Крыма не стыдно за державу». Два года назад в ходе референдума большинство жителей Крыма высказались за воссоединение с Россией. Подписание Президентом Владимиром Путиным межгосударственного договора о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации приобрело статус исторического события не только для нашей страны, но и всего мира. Крым, являясь частью России, сделал ее могущественнее и сильнее, а весна 2014 года ознаменовалась знаковыми переменами в общественно-политической жизни страны и временем торжества патриотизма. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет