Объявление конкурса на установление надбавки стимулирующего характера молодым преподавателям и молодым ученым

ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет» объявляет о начале конкурса на установление надбавки стимулирующего характера молодым преподавателям и молодым ученым. Цель конкурса – выявление наиболее активных молодых преподавателей и ученых АмГУ.

Отбор производится на основании Положения о надбавке стимулирующего характера молодым преподавателям и молодым ученым (ПОД СМК 04-2013), утвержденного приказом ректора от 07.06.2013 г. № 175-ОД.
К участию в отборе допускаются молодые преподаватели и молодые ученые, для которых работа в АмГУ является основным местом работы, и возраст которых на момент подачи заявки не превышает 35 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку. Сведения, представленные в заявке, подаются за год, предшествующий дате подачи заявки.
Заявка на участие в отборе заполняется в электронном виде и размещается на сайте АмГУ в период с 20 октября по 30 ноября 2014 г. (ресурс доступен только зарегистрированным пользователям), в разделе «Наука и инновации»: «ОНИР» – «Конкурс на установление надбавок стимулирующего характера молодым преподавателям и молодым ученым».
Печатная форма заявки предоставляется в ОНИР (каб. 229 гл. корп.) в 2-х экз. в срок до 30 ноября 2014 г.

Форму заявки на участие и подробную информацию (Положение о надбавке стимулирующего характера молодым преподавателям и ученым) см. на сайте университета http://www.amursu.ru/ (внутренний сайт АмГУ – Документы – Основная деятельность – Положение о надбавке стимулирующего характера молодым преподавателям и молодым ученым).

По всем дополнительным вопросам обращаться в ОНИР.


Партнёр: Амурский государственный университет