Четвертая информационная встреча по набору в магистратуру на 2016/2017 учебный год

11 марта в АмГУ прошла четвертая информационная встреча по набору в магистратуру на 2016/2017 учебный год. 22 направления подготовки, 26 образовательных программ, 122 бюджетных места предлагает магистратура АмГУ для желающих продолжить обучение.

На встрече были представлены магистерские программы, по которым ведется подготовка на юридическом факультете и на факультете социальных наук. С приветственным словом к присутствующим обратился ректор АмГУ А.Д. Плутенко. Выступление продолжили деканы факультетов, руководители образовательных программ и представители работодателей. Декан факультета социальных наук Щепкина Н.К. представила образовательные программы по направлениям подготовки в магистратуре:

«Теория, история и методология социальной работы» в пределах подготовки «Социальная работа», «Организационная психология» в пределах подготовки «Психология».

О расширенных возможностях трудоустройства, перспективах карьерного роста в области социальной работы рассказал представитель от предприятия-партнера – зам. начальника отдела социальной поддержки семей с детьми при УСЗН г. Благовещенск и Благовещенскому району Сидоренко М.В.

Старший преподаватель кафедры конституционального права юридического факультета Кокамбо Ю.Д. рассказала и показала особенности обучения в магистратуре по образовательной программе:

«Теория и история государства и права, история правовых учений» пределах направления подготовки «Юриспруденция»

В заключении всем присутствующим была представлена информация о сроках приема документов, правилах и вступительных испытаний в магистратуру.

Фотоотчет

magvstrech4 001

magvstrech4 002

magvstrech4 003

magvstrech4 005

magvstrech4 006

magvstrech4 007


Партнёр: Амурский государственный университет