Высшее образование для ваших детей

13 марта в конференц-залах гостиницы «Астория» состоялась ежегодная образовательная выставка «Высшее образование для ваших детей» от Begin Group.

СПбГУТ представили факультеты РТС, ИВО и ГФ. В ходе мероприятия посетителям выставки была представлена возможность получить актуальную информацию об особенностях поступления в СПбГУТ в 2016 году. Традиционно актуальными вопросами для поступающих были: наличие бюджетных мест, проходные баллы при поступлении и наличие военной кафедры.

Абитуриенты также смогли получить информацию о действующих профориентационных проектах СПбГУТ. Многие родители были заинтересованы проектом «Школа будущего студента», нацеленном на ознакомление учащихся 9-11 классов с современными направлениями подготовки и настоящей студенческой жизнью. Также пользовался популярностью запущенный в марте 2016 года бесплатный факультатив «Фотоника в инфокоммуникациях», проводимый факультетом ИКСС при поддержке ОПиДП.

Мероприятие посетило порядка 2000 участников. Все те, кто не смог принять участие в выставке «Высшее образование для ваших детей», получат возможность ознакомиться со стендом СПбГУТ 1 и 2 апреля на городском образовательном форуме в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО.
Также Вы можете посетить День открытых дверей СПбГУТ 25 марта в 18:00 по адресу: пр. Большевиков, д. 22, корп. 1, ауд. 116.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича