Студентам РосНОУ предложили поучиться в Оксфорде

15 октября 2014 года в Российском новом университете (РосНОУ) состоялась презентация зимней программы английского языка в школе ISIS (Оксфорд, Великобритания).

На мероприятие пришло довольно много студентов: аудитория была заполнена до отказа.

Началась презентация с представления самой школы, ее возможностей и преимуществ. С этим блестяще справилась Магдалена Линк (Magdalena Link), директор по продажам школы ISIS, которая преодолела не одну тысячу километров, чтобы встретиться со студентами (а прилетела она из канадского города Торонто). Чувствовалось, что ей очень нравится общаться со студентами: она улыбалась, шутила и даже вручила на память небольшие сувениры студентам. Всё это было преподнесено увлекательно, легко и непринужденно, и, несмотря на то, что Магдалена рассказывала о школе на родном языке, все студенты остались до конца, и никто не ушел раньше времени. Помогала Магдалене представитель школы ISIS в России и СНГ Кристина Гарибьян (Christine Garibian), которая поделилась важными фактами (например, для удобства студентов школа формирует группы максимум по 15 человек, а по окончании курса выдаются специальные сертификаты).

Благодаря Кристине и Магдалене студенты также узнали о таких преимуществах школы, как:

– занятия проходят в интернациональных группах (в школе обучаются студенты из Испании, Турции, России, Швейцарии, Италии, Испании и многих других государств);

– аудитории технически хорошо оснащены (что позволяет обучаться намного эффективнее и интереснее);

– график занятий продуман таким образом, чтобы у студентов оставалось достаточно свободного времени на посещение музеев, парков и даже для поездки в другие города - Кембридж, Лондон.

Впечатлениями от обучения в школе ISIS делится студентка Анастасия Попова:

«Учебная программа сбалансирована, преподаватели стараются уделять равное время всем аспектам изучения языка, опираясь больше на живое общение. Занятия интерактивны, при любом удобном случае преподаватель будет втягивать вас с одногруппниками в диалог. Атмосфера предельно домашняя, не было ничего удивительного в том, чтобы в перерыве за чашечкой чая обсудить с преподавателем некие проблемные вопросы. Помимо основного курса можно записаться как на бесплатные консультации, так и на дополнительные занятия для более углубленного изучения языка. … Самыми яркими были две субботы и два воскресенья, которые я провела в поездках по городам Англии. А в Англии действительно есть, что посмотреть, здесь каждый город как настоящее произведение искусства…»

Анастасия Киселёва (ГТ, 623-2)

Контакты: +7 (985) 467-87-45, Татьяна

Отдел Международного управления РосНОУ: +7 (495) 223-48-45, Наталья Владимировна (каб. 326).

Страница курсов английского языка в Оксфорде >>>


Партнёр: Российский новый университет