Первая сессия профпереподготовки состоялась в ДГТУ

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов 05.03.2016г. завершилась 1 сессия курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».Профессиональная переподготовка - это программа дополнительного образования,...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов 05.03.2016г. завершилась 1 сессия курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».
Профессиональная переподготовка - это программа дополнительного образования, которая представляет собой альтернативный вариант получению диплома о втором высшем образовании. Преимущества профессиональной переподготовки по сравнению с получением второго диплома о высшем образовании включают в себя сжатые сроки обучения, льготную стоимость, удобный график обучения.
На первой сессии слушатели изучали систему государственного управления, правовые вопросы государственного и местного самоуправления, муниципальное право, основы предпринимательской деятельности а так же вопросы, касающиеся межэтнических, межнациональных отношений, национальную политику. К учебному процессу были привлечены лучшие преподаватели Дагестанского государственного технического университета.
Слушатели продолжат обучение по специальным учебным дисциплинам в соответствии с учебным планом. По окончании обучения выдается диплом о квалификации по профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/pervaja-sessija-profperepodgotovki-sostojalas-v-dgtu/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет