С праздником, дорогие женщины!

фотоСкоро 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть внимательными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым спутницам. Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками, весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремится быть самой любимой и прекрасной!

Дорогие наши женщины!

От имени всех мужчин нашего университета поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём! В нашем университете практически нет ни одного подразделения, где бы ни трудились женщины, и на любой должности вы – образец добросовестного отношения к своему делу, профессионализма и предприимчивости.

Спасибо вам за преданность университету, за то, что наполняете светом и смыслом нашу работу, за ваш оптимизм и терпение. Вы находите силы и для сохранения домашнего очага, наполняя дом теплом и уютом, вдохновляя и вселяя в нас, мужчин, оптимизм и веру в себя. Мы бесконечно благодарны за вашу любовь, мудрость, красоту и обаяние и уверены, что всеми нашими успехами обязаны вам, прекрасные дамы. Пусть каждый ваш день будет праздничным и в любое время года приносит вам только радость, хорошее настроение, улыбки, цветы и приятные подарки.

Счастья, любви, здоровья и благополучия!

Руководство СПбГУТ


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича