18 февраля 2016 года в МФЮА прошла Всероссийская конференция

18 февраля 2016 года в МФЮА состоялась 1-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы психологии и образования в контексте работы с различными категориями детей и молодежи».

Организатором конференции выступила кафедра психологии в лице заведующего кафедрой Лозбенева И. Н., а также преподавателя кафедры – Барабанова Р. Е. В рамках мероприятия, которое собрало представителей научного мира из 10 городов России, а также Украины, Белоруссии, Узбекистана и Монголии, были заслушаны доклады по различным направлениям психологии и педагогики и проведены многочисленные мастер-классы.

Гости конференции во время перерыва смогли познакомиться с вузом, посетить музейный комплекс «Дворянское собрание», а также насладиться выставкой известного российского художника Ильи Комова. Помимо этого, для всех гостей конференции, преподавателей и студентов вуза в библиотеке на 9 этаже проходила выставка научной литературы от таких известных издательств как «ВЛАДОС», «ПРОМЕТЕЙ», «СМЫСЛ» и «ОПЕРАНТ».

По итогам конференции был выпущен электронный сборник материалов, а все участники получили памятные сертификаты и благодарности.







Партнёр: Московский финансово-юридический университет