Студенты СтГАУ – обладатели именных стипендий стратегических партнеров вуза

Студентки учетно-финансового факультета Екатерина Копылова, Марина Бережная, Камила Камова стали победителями конкурса среди студентов Высших учебных заведений на право получения стипендии ПАО Сбербанк в 2016 году.

Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участники готовили эссе с кратким изложением мотивов участия в конкурсе под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры финансового менеджмента и банковского дела. Второй этап проходил в форме тестирования. На третьем этапе конкурса в ходе очной сессии конкурсанты приняли участие в серии деловых игр и тренингов.

Ставропольский ГАУ и Сбербанк активно сотрудничают, поддерживая взаимовыгодные деловые отношения не один год. Студентам предоставляются места для прохождения практики в отделениях банка, а также проводятся совместные мероприятия по повышению финансовой грамотности молодежи.

Поощрение самых достойных студентов именными стипендиями ПАО Сбербанк является для ребят безусловным стимулом к достижению новых высот в учебной и научно-исследовательской деятельности, считают стратегические партнеры: СтГАУ и Сбербанк России.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет