Студенты НСПК получают два диплома за один срок

В Национальном социально-педагогическом колледже (НСПК) студентам выдают не один, а два документа об образовании. Срок и стоимость обучения не меняются.

Все учащиеся колледжа получают среднее профессиональное образование (СПО) по выбранной специальности. На последнем курсе проходят программу профессиональной переподготовки. Каждый студент самостоятельно выбирает наиболее подходящее для него направление. Профпереподготовка завершается вместе с программой СПО.

По окончании обучения студенты получают диплом государственного образца об СПО и установленного образца о профпереподготовке. 

В НСПК можно выучиться, например, на воспитателя и игропедагога, учителя начальных классов и учителя-предметника, специалиста по социальной работе и бухгалтера.

Выпускники колледжа, получившие сразу два диплома, имеют расширенный список знаний и навыков, поэтому для них открыто больше вакансий. Еще такой соискатель может работать в двух разных организациях одновременно или совмещать две должности в одной компании.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж