Необычные календари в подарок детям на Новый год

Календарь — не только очень полезный и нужный подарок. Он может быть и очень интересным, если это необычный календарь. Как вот эти.

 

 

Календарь ожидания Нового года

 

С этим необычным календарем ваш ребенок будет видеть, сколько дней осталось до Нового года! А главное, выполняя простые веселые задания, вы наполните ваш дом атмосферой волшебства и скрасите ожидание праздника.

В комплекте:

Календарь с кармашками для карточек.

40 карточек с интересными идеями, чем необычным и веселым заняться в этот день с ребенком, а также карточки с подарками.

 

Цветной календарь

 

На страницах этого календаря вас ждёт история музыканта Филиппа. Весь год он путешествует в своем фургоне и каждый месяц красит свой «дом на колесах» в новые цвета!

Все мы знаем семь цветов радуги, но на самом деле их гораздо больше. Этот календарь познакомит вас с самыми разными оттенками, научит замечать их во всем, что вас окружает, и подскажет идеи творческих заданий и игр для каждого месяца.

С этим календарем у вас будет яркий и цветной год!

 

Календарь интересных событий

 

Каждый день в мире происходит множество удивительных вещей — люди совершают открытия, что-то находят, изобретают, пробуют новое. В этом календаре мы собрали самые интересные из таких событий, чтобы и вы о них узнали!

Когда нашли гробницу Тутанхамона и придумали шнурки для ботинок? Когда открылось первое колесо обозрения и человек впервые попал в космос? Все эти события и просто веселые праздники отмечены в календаре и спрятаны на картинках месяца. Обсуждайте их, ищите на иллюстрациях, играйте «по мотивам» интересных дат — и ваш год будет полон незабываемых событий!


Партнёр: Издательство МИФ