Курсы английского на Мальте

В десяти минутах езды от столицы Мальты города Валлетта расположился детский лагерь Мальта-Браво Kid's. Отправив своего ребёнка сюда, вы сможете обеспечить ему не только комфортабельный отдых и интересный досуг, но и воспользоваться услугой обучения на Мальте английскому языку. Специально разработанная лингвистическая программа рассчитана на групповые занятия, но при желании можно перейти и на индивидуальное обучение.

Изучение английского языка на Мальте отличается от школьной программы, поэтому уроки будут гарантированно интересными и познавательными. Помимо учёбы детей ждут увлекательные экскурсии, поездки на пляж и в развлекательный центр, расположенный неподалёку от лагеря. В течение всего времени пребывания в Мальта-Браво Kid's его воспитанники находятся под бдительным контролем и сопровождением преподавателей, воспитателей и вожатых. В лагере проводится огромное количество интересных мероприятий. Территория детского лагеря рассчитана на активный отдых и оснащена теннисными кортами, площадками для игр и занятий спортом. К услугам отдыхающих уютные кафе и современные кинозалы.

Курсы английского на Мальте в школе Clubclass Malta – это отличный вариант для тех, кто решил освоить язык в совершенстве.

Изучение английского языка на Мальте тщательно контролируется на уровне государства и общественных организаций. Школа Clubclass Malta имеет не только лицензию от Министерства образования Мальты, но и аккредитацию от международной организации FELTOM, которая устанавливает стандарты обучения и контролирует качество преподавания языка. Индивидуальный подход, который с успехом практикуется в Clubclass Malta, позволяет проводить обучение на самом высоком уровне. Помимо занятий в классе студенты могут общаться с англоязычным населением вне стен школы, что способствует более полному погружению в языковую среду. К услугам учащихся большие и светлые кабинеты, оснащённые современной аппаратурой (интерактивными досками и плазменными панелями). Слушатели курсов имеют возможность воспользоваться круглосуточным бесплатным доступом к сети Интернет. Стоимость обучения в Clubclass Malta выгодно отличается от предложений других учебных центров Европы. Здесь вы сможете получить качественное образование по вполне приемлемой цене.

Предлагаем вам курсы английского языка от Бюро студенческого туризма «Спутник». Обратившись к нам, вы получите возможность стать слушателем школ, входящих в состав организации FELTOM, что обеспечит вам изучение английского языка на самом высоком уровне. Такие учебные заведения, как Inlingua, EEC English School, Clubclass Malta открывают двери для всех желающих досконально знать английский. После обучения вам будет выдан сертификат, подтверждающий уровень ваших знаний.

Кроме того, у вас будет уникальная возможность пройти стажировку на предприятиях Мальты и получить ни с чем несравнимый опыт и навыки, которые помогут вам в будущем лучше овладеть профессией и дадут возможность получить работу за границей.

Обучение английскому языку на Мальте доступно не только студентам. Подростки и дети младшего школьного возраста тоже могут отправиться в увлекательное путешествие на Мальту. Лагерь Мальта-Браво Kid's и школы Bels-Juniors и Clubclass готовы разместить слушателей в своей резиденции или предоставить возможность проживания в мальтийских семьях.

Дорогие родители, Мальта открыта и для вас. При желании вы можете организовать семейный отдых, совместив увлекательную туристическую поездку с обучением ребёнка.


Партнёр: Бюро студенческого туризма "Спутник"