Дистанционное обучение в Образовательном центре "Ай Класс"

Дистанционное обучение - лучшее решение для тех, кто не может регулярно посещать занятия в учебном центре, но хочет эффективно подготовиться к сдаче международных экзаменов или повысить свой уровень владения иностранным языком.

Образовательный центр «Ай Класс» предлагает дистанционное обучение по следующим программам:

 

 

 
Заниматься в "Ай Класс" дистанционно можно с любого возраста
Заниматься в "Ай Класс" дистанционно можно с любого возраста

 

 

Особенности дистанционного обучения:

  • Удобный для вас график занятий: утреннее, дневное, вечернее время по будним и выходным дням
  • Индивидуальный формат занятий: преподаватель ориентирован только на вас, подача материала адаптирована именно под ваши особенности восприятия
  • Высокая интенсивность занятий позволяет достичь высоких результатов за короткие сроки
  • Использование виртуальной доски для наглядности занятий и совместной работы с преподавателем в режиме реального времени
  • Дистанционное обучение может сочетать очную и заочную форму обучения

Для кого подходит дистанционное обучение?

  • Прежде всего, для жителей других городов, которые заинтересованы в высоком уровне языковой подготовки и работе с высококвалифицированными преподавателями Образовательного центра «Ай Класс»
  • Для жителей Санкт-Петербурга, которые проживают далеко от учебного центра «Ай Класс», но при этом не хотят обращаться в другие, неспециализированные учебные заведения, которые не могут предоставить языковую и академическую подготовку надлежащего уровня
  • Для студентов, которые крайне загружены учебой и/ или работой и не могут тратить время на дорогу до учебного центра «Ай Класс»
  • Для людей с ограниченными физическими возможностями

Возможны следующие варианты дистанционного обучения:

  • Занятия по Skype 2-3 раза в неделю по 2-3 академических часа по согласованному графику.
  • Очно-заочная форма обучения с использованием Skype и электронной почты. Во время занятий по Skype студент получает большой объем нового материала и установки для развития языковых навыков и компетенций в заданной области. В конце занятия студент получает большое домашнее задание, рассчитанное на 2-3 недели. В обозначенные сроки студент отправляет выполненные задания преподавателю по электронной почте, получая регулярные ответы и комментарии.
  • Очное дистанционное обучение + установочные занятия в учебном центре «Ай Класс». Такой метод занятий наиболее эффективен, поскольку позволяет максимально тщательно проработать необходимый объем материала при личном общении с 
    преподавателем, после чего закрепить его на занятиях по Skype. При выборе такого варианта обучения краткосрочные интенсивные курсы индивидуальных занятий (4-5 занятий подряд по 2-3 академических часа) чередуются с регулярными занятиями по Skype (1-2 раза в неделю по 2 академических часа).

 

 

 
Вы можете даже присоединиться к занятиям в группе! Вы будете видеть преподавателя и одногруппников и выполнять все задания наравне с ними.
Вы можете даже присоединиться к занятиям в группе! Вы будете видеть преподавателя и одногруппников и выполнять все задания наравне с ними.

 

 

Как начать дистанционное обучение?

1. Пришлите вашу заявку по почте на электронный адрес school@iclass.ruили заполните онлайн форму на сайте, или позвоните нам по телефону (812) 244 99 64 или 320 99 64. Объясните сотруднику "Ай Класс" Ваши цели и задачи.

2. В случае занятий по подготовке к языковым экзаменам вам на почту пришлют тест и бланки для ответов. Выполните задания и пришлите сканы или фото заданий в ответном письме.

3. Согласуйте с менеджером "Ай Класс" ваш график занятий и предоставьте ваши данные для заключения договора.

4. Произведите оплату за учебный курс (курс продолжительностью более одного месяца возможно оплачивать частями). Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант оплаты:

5. Сообщить нам о произведенной оплате.

6. Начать занятия по графику, утвержденному в договоре.

Позвоните нам по телефону (812) 244 99 64 или 320 99 64, чтобы узнать подробности и записаться на дистанционные занятия!


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр