8 летних лагерей с идеальным соотношением цены и качества

Летние зарубежные лагеря — уникальное соотношение языковой нагрузки и отдыха для любого школьника. Программы лагерей тщательно продуманы, ориентированы на практику языка и раскрытие творческого потенциала учеников. Игры, танцы, занятия спортом и экскурсии сделают лето каждого ребенка незабываемым.

 

Расширение кругозора и мотивация на учебу в BEDE'S Handcross Park

BEDE'S Handcross Park — классический английский летний лагерь, расположенный в живописном Сассексе, к югу от Лондона. Летние программы BEDE'S Handcross Park уже несколько лет подряд признаются лучшими в Великобритании. Организаторы школы добились оптимального соотношения языковой нагрузки, познавательных развлечений и отдыха. Обучение построено таким образом, чтобы пробудить интерес ребенка к изучению не только английского языка и культуры, но и к миру в целом.

Английскому языку уделяется 20 часов в неделю. На уроках дети изучают аутентичные телепрограммы, газетные статьи, фильмы, знакомятся с естественными науками, темой космоса и экологии.

Помимо уроков дети занимаются спортом, изучают природу в лесном лагере возле школы, учатся ухаживать за огородом и выращивать цыплят. В летней программе есть интересные экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж.

Возраст: от 10 до 14 лет
Продолжительность: 2-6 недель
Даты проведения: 03.07-13.08.2016
Стоимость программы: от GBP 1980 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Суперинтенсивная программа и наставничество в LINES Downe House School

LINES Downe House School в графстве Беркшир, недалеко от Оксфорда — еще один признанный лидер в области организации летних школ. Особенность школы в суперинтенсивной программе, предполагающей 32 часа занятий в неделю. Здесь высокий уровень поддержки и опеки: в классах всего 7-8 учеников, а наставники помогают школьникам не только на уроках, но и при подготовке домашних заданий.

Классические занятия по английскому языку в LINES Downe House успешно сочетаются с системой семинаров и мастер-классов. Для каждой возрастной группы школьников предусмотрен свой курс учебы и развлечений: от журналистики и театрального мастерства до подготовки к языковым экзаменам или развития лидерства. Кроме того, есть мастер-классы по ораторскому искусству, дизайну, музыке. Каждую неделю проходит шоу талантов, где обязательно есть роль для каждого ученика. Экскурсии в Лондон, Оксфорд, Виндзор, Бристоль сгруппированы по тематикам и органично встроены в учебную программу.

Спорту в LINES Downe House уделяется особое внимание: в школе отличные спортивные площадки и лучшие тренеры. Несмотря на языковую нагрузку, ученики успевают позаниматься футболом, теннисом, гольфом, верховой ездой на профессиональном уровне.

Возраст: от 10 до 18 лет
Продолжительность: 2 - 4 недели
Даты проведения: 09.07-06.08.2016
Стоимость программы: от GBP 2300 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Спортивно-познавательное лето и два варианта английского языка в Millfield King’s Bruton

Millfield King’s Bruton, что недалеко от Бристоля, предлагает летнюю программу с насыщенной спортивно-познавательной нагрузкой. Уроки занимают всего 15 часов в неделю. В каждом классе по 2 преподавателя: детей знакомят и с британским, и с американским вариантом английского языка и преподавания.

Школьникам некогда скучать, ведь после уроков они могут выбрать спортивно-творческие кружки-академии на любой вкус. Помимо классических футбола и баскетбола здесь есть академия гольфа, фехтования, тенниса и сквоша, верховой езды. Работают академии и для развития чувства стиля, понимания рок-музыки и литературного таланта.

Возраст: от 12 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 6 недель
Даты проведения: 10.07-21.08.2016
Стоимость программы: от GBP 2400 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Ирландский уют и интерактивные занятия в MLI St Patrick’s

Летний лагерь St Patrick’s College предлагает школьникам изучение английского языка в уютном местечке недалеко от Дублина. Подход к преподаванию основан на взаимодействии учеников и интерактивных заданиях. Основные занятия занимают 15 часов в неделю. Остальное время посвящено спорту, танцам, аэробике и творчеству.

Занятия английским и спортивно-творческие активности проходят каждый день в разное время, поэтому школьники не успевают соскучиться. Помимо основных занятий школа предлагает насыщенную программу знакомства с культурой и историей Ирландии. Экскурсии по основным достопримечательностям Дублина проходят 3 раза в неделю. А в комплекс зданий St Patrick’s College даже включена историческая резиденция британской знати.

Возраст: от 11 до 18 лет
Продолжительность: 2 – 4 недели
Даты проведения: 02.07-30.07.2016
Стоимость программы: от EUR 1074 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Оптимальная языковая нагрузка и горный воздух от Swiss Language Club (SLC)

Swiss Language Club (SLC) – летняя школа в альпийской деревушке Лейзин во франкоговорящей части Швейцарии. SLC расположен на базе отеля-школы гостиничного бизнеса и предоставляет комфортные условия для обучения и проживания. В школе можно выбрать языковую программу: изучать английский, французский или немецкий язык. Преподаватели SLC исследуют уровень каждого ученика, уточняют его цель и определяют необходимую нагрузку для достижения результата.

Уроки занимают 20 часов в неделю, а по субботам проходит тестирование для определения динамики ученика. После занятий школа делает упор на спортивные развлечения и активные игры: аквапарк, волейбол, аэробику. Участники SLC совершают горные походы, сплавляются по рекам, проходят мастер-классы по приготовлению фондю и шоколада, посещают Лозанну и Женеву.

Возраст: от 12 до 18 лет
Продолжительность: 2 - 7 недель
Даты проведения: 26.06-13.08.2016
Стоимость программы: от CHF 2095 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Позитивная атмосфера и самостоятельность в King's NY

Летняя школа King's NY в 30 минутах езды от Нью-Йорка — отличная возможность для школьника попробовать американское образование. За учениками в King's NY присматривают круглосуточно, но предоставляют больше самостоятельности, чем в классических английских лагерях. Дети из разных стран учатся группами по 13-15 человек.

Основным занятиям в King's NY посвящено 15 часов. В программу включены песни, игры, фильмы, работа над проектами и журнальными статьями. Уроки проходят в атмосфере веселья и вовлеченности. Кроме английского дети могут заниматься различными видами спорта: настольным теннисом, бейсболом, баскетболом, футболом, плаванием, танцами. Вечерние викторины, шоу талантов и караоке дают возможность детям не только выучить новую лексику, но и подружиться.

Дни занятий чередуются с днями экскурсий. 3 экскурсионных дня в неделю позволяют школьникам познакомиться с основными достопримечательностями Нью-Йорка, осознать ритм и энергию самого крупного города США.

Возраст: от 10 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 5 недель
Даты проведения: 03.07-06.08.2016
Стоимость программы: от USD 2740 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Сочетание языковой нагрузки и спорта на PRO-уровне в LINES Haverford

LINES Haverford — летняя школа с признанным Forbes качеством обучения. Школа находится в самом сердце Америки, рядом с Филадельфией, в 2 часах езды от Нью-Йорка. Академическая нагрузка в школе составляет 24 урока в неделю. В расписание также включены занятия спортом и творчеством с профессиональными тренерами и преподавателями. Каждую неделю школьники выбирают одно из 6 направлений: баскетболом, фитнес, теннис, гольф, мода, фотография.

Помимо основных занятий, школьники могут каждую неделю выбирать новые факультативы: от театрального искусства до подготовки к экзаменам. По вечерам проводятся различные викторины, дискотеки и даже мастер-классы по производству мороженого. В некоторых мероприятиях принимают участие и американские школьники. Также проводятся совместные выезды на экскурсии в Филадельфию, Вашингтон, Нью-Йорк.

Возраст: от 10 до 18 лет
Продолжительность: 2 - 4 недели
Даты проведения: 03.07-30.07.2016
Стоимость программы: от USD 3900 за 2 недели

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

 

Английский летний лагерь SmileCamp в Подмосковье

Лагерь SmileCamp создан ведущими специалистами EduTravel по летним британским лагерям. Мы более 15 лет работаем с партнерами из Великобритании, изучая и перенимая передовой опыт организации летних языковых программ. В этом году мы запускаем свой Британский лагерь в Подмосковье!

2 недели дети 8-13 лет будут общаться только на английском с носителями языка. Тема лагеря – «Магия языка и 10 навыков волшебника».

Мы выбрали отличных преподавателей – носителей языка, нашли лучшую в Подмосковье площадку для отдыха, тщательно продумали интенсивную программу обучения, дополнили ее гольфом, яхтингом и барбекю, а также придумали творческие мастер-классы. Детей ждет общение на языке 24/7 и незабываемое лето в SmileCamp. Мы создали формат «полного погружения» в языковую среду всего в 20 км от Москвы!

Возраст: от 8 до 13 лет
Продолжительность: 2 недели
Даты проведения: 10-24 июля 2016
Стоимость программы: 89 000 рублей за 2 недели

Подробнее о лагере >>

 

Забронировать летний лагерь 2016
по телефону +7 (495) 935-85-45
через форму запроса на сайте


Партнёр: EduTravel - Образование за рубежом