7 программ на весенние каникулы для школьников 9-18 лет

Мы выбрали 7 сильных программ для школьников на весенние каникулы. Интенсивный английский, подготовка к языковым экзаменам, школьные предметы на языке, подготовка к поступлению в британскую школу и английский в семье преподавателя.

 

Интенсивный английский в Sherborne: максимальный прогресс за 30 уроков

Престижная школа Sherborne расположена в графстве Дорсет, в 2,5 часах езды от Лондона. Интенсивный английский – одна из программ школы, цель которой помочь школьникам подготовиться к обучению в частном британском учебном заведении. Здесь ученикам помогают «подтянуть» язык в небольших группах – примерно 6 человек.

Программа предусматривает 30 уроков по 45 минут каждую неделю. Занятия проходят в непринужденной обстановке и направлены на развитие как письменной, так и устной речи, восприятия текста на слух, чтения и коммуникации. По ходу курса школьники также изучают такие предметы, как география, история, математика, естественные науки, бизнес, которые пригодятся им в ВУЗе. При этом упор делается в основном на освоение терминологии. Закрепить знания помогает домашнее задание, которое выполняется с педагогом ежедневно.

Для желающих усовершенствовать технику сдачи экзаменов предусмотрен курс подготовки по программе IGCSE /GCSE. Вместе с высококвалифицированными преподавателями старшеклассники осваивают практику сдачи экзаменов. Те, у кого есть затруднения по отдельным предметам, всегда могут обратиться за индивидуальной помощью.

Возраст: 13-17 лет
Даты программы: 28 марта – 08 апреля 2016
Продолжительность: 1-2 недели
Стоимость: от 1265 GBP в неделю

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

 

Классика языкового лагеря в Bell St Albans: английский и спорт

Bell International St. Albans – это классика языкового лагеря, идеальное сочетания языка, творчества и спорта. Один из самых востребованных курсов – Activity English, который включает в себя 15 уроков английского языка, 6 часов культурно-развлекательных мероприятий в неделю.

В Activity English акцент сделан на активное развитие разговорной речи. Уроки проходят в группах не более 14 человек.

Помимо основных занятий, школьники посещают множество интересных мероприятий, занимаются футболом, хоккеем, бадминтоном и другими видами спорта, выполняют творческие задания и ездят на экскурсии в Лондон, Виндзор, Knebworth Park и St Albans.

Возраст: 11-17 лет
Даты программы: 20 марта – 16 апреля 2016
Продолжительность: 1-4 недели
Стоимость: от 825 GBP в неделю

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

 

Полное погружение в языковую среду в CERAN Junior

Суперинтенсивная программа, разработанная по собственной методике школы CERAN, придется по душе тем родителям, которые хотят, чтобы их дети полностью погрузились в изучение языков и постоянно находились под присмотром.

Это одна из самых строгих школ в Европе: здесь есть собственная охрана и круглосуточный контроль за учениками со стороны преподавателей. Цель CERAN – достижение максимального результата в кратчайшие сроки.

На весенние каникулы CERAN предлагает две программы: «Язык + мультиспорт», куда входит более 28 языковых уроков и активные занятия спортом, и «Язык + подготовка к экзаменам» (TOEFL, A-Level, Abitur).

Благодаря выгодному расположению в самом сердце Европы экскурсионная программа – насыщенная и разнообразная. Ученики смогут увидеть Кельн, Брюгге, Гент и другие интересные европейские города.

Возраст: 9-18 лет
Даты программы: 20 марта – 02 апреля 2016
Продолжительность: 1-2 недели
Стоимость: от 1435 EUR в неделю

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

 

STUDIO Cambridge – интенсивный английский с проживанием в семье

Основанная в 1954 году, STUDIO Cambridge – одна из самых старых языковых школ в Великобритании. Она занимает впечатляющее здание XIX века всего в 10 минутах ходьбы от центра Кембриджа. За 62 года своего существования школа заслужила безупречную репутацию и уважение среди участников программ со всего мира.

Учеников ждут 28 уроков английского языка в неделю, на которых дети будут улучшать грамматику, развивать словарный запас и устную речь. Вторая половина дня, как правило, посвящена внеклассному образованию и творческой работе: репетициям театральных постановок, изучению истории и культуры. Также много времени проводится в принимающей семье.

Школа предлагает группы для всех уровней знания языка – от нулевого до продвинутого.

Возраст: 14-17 лет
Даты программы: март – май 2016
Продолжительность: 2, 3, 4 недели
Стоимость: от 1300 GBP за 2 недели

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

 

Living Learning English – обучение в семье преподавателя

Living Learning English специализируется на организации интенсивных курсов английского языка, которые проходят с преподавателем на дому. Это позволяет максимально эффективно погрузиться в языковую среду благодаря ежедневному общению с носителем языка на самые разные темы. Кроме того, преподаватель сможет прямо во время разговора следить за произношением и исправлять ошибки.

Место проживания подбирается индивидуально, исходя из пожеланий и языкового уровня ученика. Помимо образовательного курса, вашего ребенка ждет богатая культурная программа: походы по театрам, посещения музеев, велосипедные и пешие прогулки.

Возраст: от 10 лет
Даты программы: март – май 2016
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость: от 685 GBP в неделю

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

 

Globe English Centre – Обучение вместе с родителями

Globe English Centre расположена в самом центре города Эксетер, всего в 20 минутах езды от моря и в двух часах от Лондона. На весенние каникулы Globe English Centre предлагает образовательную программу для родителей, которые хотят учиться вместе со своими детьми.

Дети занимаются по программе Discovery Course, которая учит свободно общаться на иностранном языке, быть уверенными в себе и уметь работать в команде. Курс включает 20 занятий английским в неделю и насыщенную экскурсионную программу. Помимо этого, у учеников есть возможность заниматься футболом, гольфом, бадминтоном, ездить на конные и велосипедные прогулки.

Пока дети учатся родители могут взять для себя курс общего английского. 20 уроков в неделю рассчитаны, как на новичков, так и на более подготовленных участников программ.

Все занятия продолжительностью по 45 минут проходят в одном здании, а вот что касается проживания, тут родители могут выбрать – жить с детьми в одних и тех же семьях или в отдельных апартаментах.

Возраст: 11-14 лет
Даты программы: март – май 2016
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость: от 1005 GBP за 2 недели

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

 

Millfield School - Подготовка к поступлению в английские частые школы

Millfield School находится в двух часах езды от Лондона, городе Стрит, и занимает территорию в 100 акров. Кроме учебных кампусов, игровых и спортивных площадок, здесь есть плавательный бассейн, математический центр и концертный зал.

Пожалуй, одно из главных преимуществ Millfield School – это разнообразный ассортимент образовательных программ, цель которых подготовить школьника к поступлению в частные школы Великобритании.

Интенсивный курс академической подготовки включает в себя 23 часа языковых уроков в неделю. Кроме того, стандартную программу дополняют занятия спортом, а для творческих детей есть театр, уроки танцев, моды и журналистики. Обучение проходит в небольших классах на 10 человек, благодаря чему каждый школьник может рассчитывать на индивидуальный подход.

Возраст: 12-17 лет
Даты программы: 29 марта – 02 апреля 2016
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость: от 795 GBP в неделю

Подробнее о школе и программах >>
Связаться с менеджером >>

 

Забронировать программу на весенние каникулы 2016
по телефону +7 (495) 935-85-45
через форму запроса на сайте


Партнёр: EduTravel - Образование за рубежом