5 причин выбрать языковой бизнес-тренинг

 

 

Многие языковые школы предлагают курс «бизнес-английский», но мало кого из бизнесменов эти курсы могут удовлетворить на все 100%. Как правило, у топ-менеджеров есть определенные требования к условиям и результатам обучения, и отвечают этим требованиям лишь специализированные тренинговые языковые центры.


Почему стоит обратить внимание на школы языка, преподающие в формате тренинга:

 

1. «Все дело в людях»

Здесь понимают, что «всё дело в людях». Поэтому уделяют особое внимание подбору преподавателей, которые зачастую помимо преподавательского диплома и многочисленных профессиональных языковых сертификатов, имеют бизнес-образование или образование в сфере IT, юриспруденции или экономики, а также опыт работы в крупных корпорациях.

 

2. Окружение важно

В тренинговых языковых школах знают, что окружение важно. Когда вместе обучаются бизнесмены из разных стран мира, это дает не только возможность обмениваться деловым опытом, но и тренировать навыки кросс-культурных коммуникаций. Одинаковый возраст, интересы и цели обучения – залог успешного тренинга.

 

3. Решение Ваших языковых вопросов

Занятия проводятся в мини-группах или индивидуально. Это позволяет сосредоточиться на решении конкретных языковых вопросов участника курса, уделять больше индивидуального внимания и более гибко подходить к программе обучения.

 

4. Знакомый формат бизнес-коммуникаций

Формат тренинга идеально подходит для бизнес-аудитории. Преподаватель и участники курса активно вовлекаются в коммуникацию в привычных им бизнес-ситуациях. Преподаватели используют не только обычные учебные материалы, но и свежие деловые газеты и журналы, выпуски новостей, бизнес-подкасты, лекции TED и т.д. И полученные языковые навыки тут же начинают интенсивно использоваться.

 

5. Фокус на деловой лексике и бизнес-ситуациях

Можно задавать направление обучения и фокусироваться на определенной лексике: юридической, финансовой, медицинской и т.д. По запросу участников курса преподаватель может провести тренинг по составлению и проведению презентаций, навыкам продаж, ведению переговоров и деловой переписки.

 

 


Выбрать программу и языковой центр
по телефону +7 (495) 935-85-45
через форму запроса на сайте


Партнёр: EduTravel - Образование за рубежом