5 английских программ для малышей 6-12 лет

Летние школы английского приглашают малышей на специально разработанные программы английского для начинающих. Есть программы для детей и родителей, а также для самостоятельных юных путешественников.

 

«Юные исследователи» в BEDE'S (Eastbourne и Vinehall)

Языковые лагеря BEDE’s входят в топ-5 британских языковых школ по оценке образовательного издания EL Gazette. Летние программы для младших школьников проходят в традиционной деревушке на юго-востоке Англии (BEDE'S Vinehall) или на английском побережье в Истборне в 5 минутах от песчаного пляжа (BEDE'S Eastbourne).

Программа «Юные исследователи» включает 17,5 часов английского языка в неделю, которые сочетаются с множеством других занятий: спортом, искусством, драмой, клубами по интересам, развлекательными мероприятиями, обучающими поездками и экскурсиями.

Помимо занятий, направленных на улучшение языковых навыков, уроки включают сочинение 1-2 рассказов в неделю по теме «В гостях у сказки». Это помогает малышам пополнить запас повседневной лексики, развить восприятие языка на слух и побуждает к развитию творческих способностей.

«Исследовательская» часть программы – это уроки с использованием специальной методологии CLIL. Она способствует изучению языка через расширение кругозора. Дети с помощью игр знакомятся с науками, окружающей средой, космосом, географией и технологиями.

Дополнительно к программе «Юные исследователи» можно добавить верховую езду, плавание, гольф или уход за животными, где дети познакомятся со специализированной лексикой и терминологией.

Программа проходит на полном пансионе с проживанием в резиденции школы или в дневном формате, когда дети учатся с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Малыши посещают те же самые занятия и развлекательные мероприятия, что и учащиеся на полном пансионе, но при этом имеют возможность проводить время с родителями. По средам проходят экскурсии, которые длятся до 19:00. Время обучения можно продлить до 20.30, а также получить дополнительную экскурсию по субботам (за отдельную плату).

С 2016 года школа предлагает занятия английским и для родителей. Можно выбрать групповые уроки (15 часов в неделю в утренние часы) или индивидуальные занятия во второй половине дня. Родители могут принять участие вместе с детьми только в развлекательной программе три дня в неделю (с 13.30 до 17.00 в понедельник, среду и пятницу).

 

BEDE’s Eastbourne
Возраст: 6-11 лет
Даты:
3 июля – 13 августа 2016, 2 - 6 недель
Стоимость с проживанием в резиденции: 1980 GBP
Стоимость дневной программы:
1100 GBP / 2 недели

Подробнее о школе >
Связаться с менеджером >

  BEDE’s Vinehall
Возраст: 8-12 лет
Даты: 10 июля – 06 августа 2016
Продолжительность: 2 - 4 недели
Стоимость с проживанием в резиденции: 1980 GBP
Стоимость дневной программы:
1100 GBP / 2 недели

Подробнее о школе >
Связаться с менеджером >

 

Первая самостоятельная поездка в LINES Downe House School

Престижная частная школа в Великобритании, расположенная среди сельских пейзажей графства Беркшир, проводит интенсивную программу обучения английскому языку.

В 2016 году школа запустила программу First Time Away для самых маленьких школьников (от 7 до 9 лет), которые в первый раз отправляются за рубеж. Программа направлена на то, чтобы помочь малышам легко вписаться в английскую среду. Дети занимаются в собственном отдельном помещении по своему расписанию, воплощая в жизнь различные проекты, где интенсивное изучение языка сочетается с творческими заданиями.

По окончании программы каждый ее участник получает в подарок игрушечного медвежонка на память.

Возраст: 6-9 лет
Даты: 09 июля – 06 августа 2016
Продолжительность: 2 - 4 недели
Стоимость с проживанием в резиденции: 2300 GBP / 2 недели

Подробнее о школе >
Связаться с менеджером >

 

Спортивное лето в Millfield Glastonbury Campus

Эта школа по праву гордится сильной подготовкой своих школьников не только в изучении языка, но и в спорте и творчестве. Millfield Glastonbury Campus предлагает программу, сочетающую занятия английским (15 часов в неделю) и полноценную (также 15 часов в неделю) подготовку в каком-то виде спорта или творчества.

Выбор огромен: командные игры, плавание, теннис, гольф, верховая езда, футбол, баскетбол, походы. Из творческих занятий доступны танцы, музыка, творческая мастерская и кулинарные классы.

Возраст: 6-11 лет
Даты: 10 июля – 21 августа 2016
Продолжительность: 2 - 6 недель
Стоимость с проживанием в резиденции: 2400 GBP / 2 недели

Подробнее о школе >
Связаться с менеджером >

 

Интенсивный английский в OISE Sherborne

Школа OISE Sherborne предлагает интенсивный курс английского языка, разработанный специально для младших школьников. 22,5 часа в неделю отведено на тренировку чтения, произношения, письма и диалогов, в процессе используются не только тексты, но и мультимедийные материалы, песни и сценарии различных мероприятий.

Размер учебных групп не превышает 8 человек, что позволяет учителям уделить достаточно внимания каждому ребенку.

Занятия проходят в утренние часы – учитель начинает урок со знакомства с очередной темой через небольшой рассказ. После обеда наступает время творческих занятий, на которых малыши завершают работу над ежедневной темой. Но обучение на этом не заканчивается – дети продолжают совершенствовать свои знания и навыки, занимаясь спортом, участвуя в музыкальных мероприятиях, театральных кружках, соревнованиях, экскурсиях и просто общаясь между собой.

Возраст: 7-13 лет
Даты: заезд каждое воскресенье, круглогодичная программа
Продолжительность: От 1 недели
Стоимость с проживанием в резиденции: 2950 GBP / 2 недели

Подробнее о школе >
Связаться с менеджером >

 

Подготовка к британской начальной школе в Taunton Summer School

Программы международной летней школы Taunton Summer School становятся для многих детей стартом на пути к получению британского образования. Для младших школьников (7-12 лет) предлагается программа Junior Summer School, которая целенаправленно готовит их к британской начальной школе.

Интенсивные занятия (30 часов в неделю) сочетаются с поездками и экскурсиями, а также спортивными и культурными мероприятиями, в которых принимают участие британские учащиеся дневной начальной школы. Это дает детям возможность завести новых друзей и совершенствовать языковые навыки в естественной обстановке и англоговорящей среде.

Изучается весь спектр школьных предметов: от математики, географии и истории до искусства, дизайна и технологий, музыки и домоводства. Высокие результаты гарантированы уровнем преподавателей – все педагоги имеют опыт преподавания английского как дополнительного языка. Завершается обучение сдачей международного экзамена Young Learners или ESOL.

Возраст: 7-12 лет
Даты: 02 июля -03 сентября 2016
Продолжительность: 3-9 недель
Стоимость с проживанием в резиденции: 3570 GBP / 3 недели

Подробнее о школе >
Связаться с менеджером >

Связаться с менеджером и выбрать программу для малышей
по телефону +7 (495) 935-85-45
через форму запроса на сайте


Партнёр: EduTravel - Образование за рубежом