День молодого избирателя

19 марта 2013 года в поселке Калашниково Лихославльского района во Дворце Культуры им. В.И.Ленина прошел День молодого избирателя. Мероприятие было организовано Комитетом по делам молодежи Лихославльского района и администрацией поселка Калашниково и проходило в виде конкурса.

В соревнованиях на знание выборного права приняли участие команды Калашниковской средней общеобразовательной школы и Калашниковского экономического техникума.

Калашниковский техникум представляли студенты второго курса Идрисова Анастасия, Грознов Илья, Борисов Евгений, Ганиев Игорь и Абрамов Сергей  под руководством  преподавателя техникума А.А.Болдиной. Они назвали свою команду «Твой выбор» и подготовили эмблему команды, презентацию, видеоролик, плакат – все на тему «Выборы». Затем участники команды грамотно ответили на вопросы викторины по основам законодательства о выборах.  

В то время, когда участники викторины обсуждали вопросы, показали свои таланты и артисты, среди которых также были наши студенты – Веселова Татьяна, Гришина Карина и Ганиев Игорь.

По итогам всех конкурсов победителем была признана команда Калашниковского экономического техникума.

Все участники получили грамоты и памятные сувениры.

Поздравляем с победой наших студентов, а также Алесю Александровну Болдину и желаем им дальнейших успехов и удач!

 


Партнёр: Калашниковский колледж