Выездная приемная комиссия австралийских и канадских вузов в

В последнем рейтинге американского журнала US News & World Report Канада и Австралия вошли в десятку лучших государств мира по уровню жизни, темпам роста экономики и развитию социальной сферы. Неудивительно, что эти страны уже не первый год привлекают студентов со всего мира. Учеба в местных вузах – это не только залог прекрасного образования и успешной карьеры, но и возможность остаться жить в стране по окончании университета.

Компания ITEC решила помочь абитуриентам, которые мечтают получить высшее образование в Канаде и Австралии. 12 апреля в наш офис приедут представители вузов этих стран и проведут интервью со студентами на поступление в такие университеты, как:

Канада

Simon Fraser University

University of Manitoba

 

Австралия

Curtin University

Deakin University

Edith Cowan University

Griffith University

La Trobe University

The University of Adelaide

The University of Newсastle

University of South Australia

University of Canberra

Western Sidney University

Специально для российских школьников и студентов представители этих вузов организуют выездную приемную комиссию. Вступительное собеседование можно будет пройти прямо в офисе ITEC. Те, кому удастся успешно преодолеть испытание, получат предварительный оффер в выбранный университет! Вы также сможете узнать, какие стипендии предлагает тот или иной вуз и что необходимо для получения скидки на обучение.

Чтобы попробовать свои силы, нужно:

зарегистрироваться на нашем сайте,

прислать выписку с оценками

мотивационное письмо и результаты IELTS (желательно).

Если вы еще не проходили тест по английскому, на этом мероприятии вы сможете также записаться на онлайн-экзамен. По его результатам приемная комиссия примет решение о зачислении, и сдавать TOEFL или IELTS уже не придется.

Поспешите! Может быть, это именно ваш счастливый билет?

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете, заполнив регистрационную форму на сайте, по e-mail: mburchevskaya@itec.com.ru, или позвонив по телефону: +7 (495) 708-42-42, Мария Бурчевская.


Партнёр: