Открыт новый набор на курсы подготовки к ЕГЭ в СПбГУТ

Центр довузовского образования СПбГУТ приглашает на подготовительные курсы для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ учащихся 11 классов средних школ и всех желающих подготовиться к ЕГЭ и поступить в университет. 

Занятия проводятся по предметам: математика, физика, русский язык, информатика

Длительность обучения: 6 месяцев (декабрь-май)

Форма обучения: очная 

Начало занятий: 4 декабря 

Расписание: занятия будут проводиться один раз в неделю по каждому предмету. Начало занятий с 18:15. Длительность занятия – 3 или 4 ак. часа (в зависимости от предмета)

Благодаря накопленному опыту в подготовке школьников (более 5000 выпускников) подготовительные курсы СПбГУТ дают существенные преимущества слушателям:

  • занятия проводят квалифицированные преподаватели, в числе которых федеральные эксперты ЕГЭ с опытом работы на подготовительных курсах и  репетиторства, отлично владеющие предметом и методиками подготовки к ЕГЭ;
  • обеспечивается анализ и контроль прогресса полученных знаний: проверочные тесты, контрольные работы, консультации и т.д. По окончании обучения проводятся пробные экзамены в формате ЕГЭ;
  • по результатам экзаменов слушатели получают от 2-х до 4-х дополнительных баллов к проходному баллу при поступлении в СПбГУТ.

Для слушателей предоставляются различные скидки: на комплексное обучение (стоимость комплекса из трех предметов с учетом скидки до 20%) и другие.

Обучение на курсах позволит подготовиться к ЕГЭ с нуля, устранить пробелы школьного образования, углубить знания и умения в решении сложных задач ЕГЭ, повысить шансы успешного поступления в университет.

Лучшие результаты ЕГЭ выпускников 2023 года: математика – 89, физика – 89, информатика – 95, русский язык – 97 баллов.

Приглашаем на заключение договоров по адресу: пр. Большевиков, д.22/1, каб. 130; с 11:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Подробнее по телефону 305-12-87 и на сайте.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича