Фестиваль Лиги образования для педагогов

В программе все больше мастер-классов от  участников фестиваля и мы напоминаем всем, кто  планирует поделиться своими наработками, что подать заявку на участие в программе можно до 3 августа в личном кабинете на сайте мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что предварительная оплата  организационного взноса позволит вам значительно сэкономить, ведь  при оплате на месте размер организационного взноса будет выше! Подробнее о стоимости участия и способах оплаты можно узнать здесь http://fest.eleague.ru/2015/catalog/

На фестивале участникам будут предоставлены дополнительные сервисы от партнеров: питание, обзорная экскурсия по Москве, бронирование отеля. Заказать дополнительный сервис просто: после завершения регистрации на мероприятие заполните анкету здесь и организаторы будут рады забронировать для вас необходимые опции.

Наряду с образовательными мероприятиями,  участников ожидает  насыщенная культурная программа:  традиционная ярмарка  на открытом пространстве фестиваля, гостевые события и т.д. Также участников ожидают интеллектуальные и спортивные  состязания: чемпионат по решению педагогических задач и турнир по мини-гольфу.

Напомним, что  Фестиваль пройдет 17–20  августа 2015 в подмосковном городе Мытищи на территории  одной из лучших частных школ области Логос-М.

Как добраться в Мытищи можно узнать здесь http://fest.eleague.ru/upload/Adresfest.pdf

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в  главном приключении лета в сфере образования можно здесь, а задать вопросы по электронной почте mail@eleague.ru  или телефону  +7 (499) 502 17 22 


Партнёр: Инновационная школа "Образование 3.0"