Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Приемная кампания в вузы - 2012

27 Июль 2012
Тематика: новости, Поступление

25 июля российские абитуриенты имели последнюю возможность подать документы для обучения в вузе. Это касается тех, кто поступает на первые курсы на очную форму.

27 июля вузы размещают на своих сайтах и на стендах приемных комиссий списки лиц, которые могут рассматриваться к зачислению. В этих пофамильных перечнях для каждого абитуриента также должна быть указана сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям. Абитуриенты располагаются в списках в следующей очередности:

1. Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний.

2. Лица, имеющие право на прием вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием).

3. Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приема, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием).

4. Лица, успешно прошедшие вступительные испытания, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием).

Приказ о зачислении абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний, вне конкурса и по целевым направлениям, должен быть размещен на сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии уже 30 июля. В этот же день высшие учебные заведения публикуют пофамильные перечни лиц, рекомендованных к зачислению.

Прием оригиналов документов завершается 4 августа.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: