Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Предложения по улучшению ЕГЭ-2017

19 Июль 2017
Тематика: ЕГЭ, новости образования

Ежегодно после завершения основного периода экзаменационной кампании Рособрнадзор открывает приём жалоб и предложений по совершенствованию ЕГЭ. Выпускники, их родители и учителя могут присылать свои замечания и пожелания по электронной почте ege2018@obrnadzor.gov.ru до 11 августа.

Все предложения анализируются и обсуждаются экспертами. Большинство присланных в 2017 году предложений касается совершенствования заданий по отдельным предметам.

Кроме того, предложения по совершенствованию и жалобы на проблемы, возникшие при сдаче ЕГЭ, принимают в Общественной палате РФ.

– Обратная связь с теми, кто уже прошел через ЕГЭ, поможет нам посмотреть на экзамен со стороны сдающего и зафиксировать проблемные места как с процедурной, так и с содержательной точки зрения. Вы можете прислать нам любые жалобы и предложения и оказать реальную помощь в совершенствовании экзамена. Мы обязательно передадим их экспертам Рособрнадзора, а также обсудим на круглом столе, посвященном итогам ЕГЭ-2017, – заявила первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова.

Чтобы отправить жалобу или предложение в ОП РФ, нужно заполнить форму на сайте ege.oprf.ru до конца июля.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Он был внуком седьмого герцога Мальборо, то есть прямым потомком первого герцога Мальборо. Однако титула герцога он не имел, поскольку по английской традиции, дворянский титул наследуется старшим сыном в семье, а его отец был вторым сыном. Если бы у его родного не было сыновей, то девятым герцогом Мальборо однозначно стал бы он, но тогда он не занял бы кресло премьер-министра Великобритании. Как звали этого премьер-министра Великобритании?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: