Условия зачисления
Здравствуйте! У меня есть диплом о высшем образовании РГГУ (г.Москва) специальность менеджмент организации. В связи с этим возник вопрос, мне нужно будет заново учиться или можно зачислить меня 3 курс? Хочу поступить на специальность дефектолог.
ЕГЭ
Я окончила школу 1987 году. Мне обязательно сдавать ЕГЭ?
