ЕГЭ
Я окончила школу 1987 году. Мне обязательно сдавать ЕГЭ?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
27.11.2014
С этого года поступить без ЕГЭ могут только граждане с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды или иностранные граждане.
