Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Минимальные баллы ЕГЭ-2012

06 Июнь 2012
Тематика: новости, ЕГЭ

Во вторник Рособрнадзор объявил минимальные баллы первых ЕГЭ, прошедших 28 мая. Минимальное количество баллов, свидетельствующее об освоении школьного курса в 2012 году, составляет:

по биологии - 36 баллов

по истории - 32 балла

по информатике и ИКТ - 40 баллов

Таким образом, минимальный балл ЕГЭ-2012 по биологии и информатике, по сравнению с прошлым годом, не изменился, а по истории – увеличился на 2 балла. Индивидуальные результаты экзаменов станут известны участникам ЕГЭ в течение 3 рабочих дней после объявления минимальных баллов. Выпускники, не сумевшие преодолеть указанный порог, по правилам ЕГЭ, смогут пересдать предметы по выбору только в следующем году.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

В 1860 году немецкие учёные химик Роберт Бунзен и физик Густав Кирхгоф обнаружили в спектре соединений нового элемента-металла две небесно-голубые линии. На самом деле этот металл с голубыми линиями в спектре в свободном состоянии имеет золотисто-жёлтый цвет. Он легко плавится: достаточно подержать запаянную ампулу с этим металлом в ладони, как он становится жидким. А на воздухе металл воспламеняется и сгорает. Какой это металл?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: