Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Горячая линия ЕГЭ-2020

21 Июль 2020
Тематика: ЕГЭ-2020, новости образования

Единый государственный экзамен проводится в нашей стране уже почти 20 лет, но и сейчас у выпускников возникает множество вопросов, касающихся необходимости его сдачи, или технических моментов проведения (например, что можно иметь при себе во время ЕГЭ, как поступить, если не удалось прибыть к пункту проведения экзамена вовремя).

Для ответов на все эти вопросы Рособрнадзор создал единую горячую линию, специалисты которой ответят на любые вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ.

Позвонить можно по телефону:

+7 (495) 984-89-19

Режим работы горячей линии:

Понедельник-пятница с 10:00 до 17:00 (московское время)

Также, для удобства организаторов, абитуриентов и их родителей, в каждом регионе были созданы собственные горячие линии, информация о которых (номер телефона и режим работы) размещена на официальном информационном портале ЕГЭ.

Кроме того, создан телефон доверия ЕГЭ – +7 (495) 104-68-38. По этому номеру можно оставить сообщение о любых попытках мошенничества, замеченных перед экзаменом или во время его проведения (например, о продаже контрольно-измерительных материалов (КИМ) текущего года или предложениях оплатить высокий результат ЕГЭ). Такие обращения рассматриваются непосредственно руководителем Рособрнадзора.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: