Не могу определиться с выбором специальности.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поступать на информационную безопасность или на инфокоммуникационные технологии и системы связи или же на электроэнергетику и электротехнику. Все специальности мне нравятся, а какую выбрать не знаю.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
annyjaneostin
11.07.2012
Я бы посоветовала электроэнергетику и электротехнику. Это активно развивающаяся область, там все время требуются новые специалисты. В информационных же областях сейчас очень большая конкуренция, не факт, что в будущем найдешь хорошую работу по профилю.
Хотя лучше спросить совета у человека, который тебя хорошо знает и понимает, что для тебя лучше, а не у незнакомцев в интернете.
Похожие вопросы:
- жизнь ради науки...
- Какой ВУЗ посоветуете (менеджмент) СПб?
- Куда можно поступить по СПО?
- Можно ли поступить на менеджмент после школы?
- Направление " Строительство"
- Обучение за рубежом
- Поступление 2016
- Поступление в МГЛУ
- Поступление по ЕГЭ по информатике
- Поступление. Мой отец был судим. Могу ли я поступить в КВВКУ?
Учебные заведения по теме:
![]() | Краснодарский архитектурно-строительный техникумКраснодарский край | ![]() | Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институтг. Москва | |
![]() | Красноярский аграрный техникумКрасноярский край | ![]() | Военный учебный центр (ВУЦ)г. Санкт-Петербург | |



